Дачников обязали сообщать властям о перестройке домов. Строительство бани и других нежилых построек тоже сюда относится?

• г. Екатеринбург

Дачников обязали сообщать властям о перестройке домов. Строительство бани и других нежилых построек тоже сюда относится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет.Влияет реконструкция или перепланировка дома.