Арендодатели придираются к состоянию квартиры на Новый год - что делать?

• г. Ставрополь

Сдала квартиру на Новый год на авито с 31.12 по 7.01, приехали арендодатели 31 числа в 15:00, осмотрели квартиру и начали придираться у вас волос есть один на полу, стулья разные, нет фужеров (хотим отметить Новый год здесь, сказали сейчас придём через 20 минут ушли, я перезвонила через час, а они говорят что не будем снимать верните наш задаток который они отправили на карту? Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от условий договора найма жилого помещения.

Здравствуйте! Ну это право арендатора, если их не устроило ваше помещение.

Нужно смотреть ваш договор, а если его нет, то и возвращать вы ничего не должны.