Я и моя спутница в разводе от первого брака. Где и как можно нам зарегистрировать наши отношения. С уважением, Константин.

• г. Москва

Я и моя спутница в разводе от первого брака.

Где и как можно нам зарегистрировать наши отношения.

С уважением, Константин.

Ответы на вопрос (1):

Там, где сами захотите. Согласно статье 25 Федерального закона "Об актах гражданского состояния", государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак. Такие дела.