Как обжаловать судебное решение и избавиться от огромных пеней по ЖКХ

• г. Екатеринбург

Был суд по жкх присудили огромные пени почти столько же сколько и долг. Но про суд я не знал так как не живу по адресу прописки. С зарплаты уже начали вычитать. Можно ли обратится в суд чтобы убрали пени?

Ответы на вопрос (1):

Это судебный приказ, а потому подайте возражение на него с просьбой отменить и его суд отменит.