Обвинен во взломе двух машин после покупки автомобиля - как защитить себя?

• г. Курган

Всем привет, такой вопрос, купил машину, через несколько дней ко мне приехала полиция, обвинила меня во взломе двух машин, предоставила запись с камеры видеонаблюдения, видно было машину, но не лица. Я показал договор куплипродажи, они его пробили передомной, сказали что такого человека не существует, и хотят все повесить на меня. Так как на момент преступления я был дома один. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Не давайте без адвоката ни каких показаний. Вы не должны доказывать свою невиновность, пусть пытаются доказать вину. Раз вы не виноваты, о и бояться не чего.