Предупреждение об обмане - Как вернуть деньги за машину, приобретенную 2 года назад, с поддельными документами и скрытыми дефектами?

• г. Симферополь

Я купила машину 2 года назад и почти ее не использовала. Продавец меня обманул при продаже подсунув ПТС дубликат и не предупредил что вся машина была переделана и что там 6 хозяев! Поломана магнитола! Все эти годы продавец от меня прячется и блокирует номер! Машина стоит уже на мне на учете... Как вернуть большие деньги!?

Если я пишу заявление где походит суд? По месту исца или ответчика? И если я не могу выехать как быть.

Ответы на вопрос (1):

А,ч то ВЫ 2 года тянули в суд не подавали иска о расторжении договора и взыскании ден средств?

В суд по месту жительства ответчика.