Акции автоваза проданы - нотариус из Тольятти призывает получить деньги, но я нахожусь вдали от города

• г. Ижевск

Имею акции автоваза. Я их не продавал, а сегодня пришло письмо от нотариуса из Тольятти, что они проданы и надо приехать и получить деньги, но я живу не в этом городе, очень далеко.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Значит действовать нужно через представителя по доверенности.

Здравствуйте! Происходит выкуп ценных бумаг публичного акционерного общества по требованию лица, которое приобрело более акций, это голландская компания Альянс Рено, кажется называется.