Акции автоваза проданы - нотариус из Тольятти призывает получить деньги, но я нахожусь вдали от города

• г. Ижевск

Имею акции автоваза. Я их не продавал, а сегодня пришло письмо от нотариуса из Тольятти, что они проданы и надо приехать и получить деньги, но я живу не в этом городе, очень далеко.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Значит действовать нужно через представителя по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Происходит выкуп ценных бумаг публичного акционерного общества по требованию лица, которое приобрело более акций, это голландская компания Альянс Рено, кажется называется.

Спросить
Пожаловаться

Получил письмо от нотариуса из Тольятти по переводу моих денег за 10 именных акций ПАО Автоваз. Согласно письму мне якобы надо приехать в Тольятти лично для получения денег. Я живу в Махачкале. Неужели нельзя получить деньги другим способом?

Я акционер автоваза имею 3500 акций пришло письмо чтобы явилась в тольятти к нотариусу за деньгами живу в костромской области как это можно выкупить мои акции без моего согласия:

Пришло письмо о внесении в депозит нотариуса денег за приобретение акции автоваза. Для получения денег необходимо явиться к указанному нотариусу в г. Тольяти. Живу в г. Липецке. Как можно получить эти деньги не приезжая в Тольяти?

Мне тоже пришло письмо от нотариуса Сладкова. Механизм отъема акций мне понятен. За причитающейся за акции суммой мне предложено приехать в Тольятти и получить ее у нотариуса. Стоимость проезда больше в разы этой суммы. Если я акции в Москве приобретала и хранились они в Московском депозитарии, то почему за этой смешной суммой надо переться в Тольятти? Дозвониться нотариусу невозможно. Как еще можно получить деньги?

Фирма выкупила принудительно мои акции ПАО "АВТОВАЗ". Деньги за них были перечислены на счет нотариуса в Тольятти. Мне пришло письмо от нотариуса с предложением приехать в Тольятти с паспортом и получить их. Я живу в Казани. Дорога в Тольятти 7 часов туда и 7 часов обратно, плюс плата за ночлег - еле окупятся ожидаемой суммой. Не говоря уже о трудной зимней дороге - мне уже далеко за 70 лет. Может ли нотариус переслать деньги почтой или перевести на банковскую карту? Что для этого нужно?

Как и другим пришло письмо от нотариуса из Тольятти про выкуп акций АВТОВАЗА. Начала искать у себя эти именные акции и не нашла. Было 2000 именных акций. Что теперь делать и какие бумаги отправлять нотариусу для получения денег.

У меня есть Акции автоваза, неделю назад я получила письмо от натариуса г. Тольятти о том, что я могу приехать и забрать деньги за Акции с депозита, о продаже моих акций меня ни кто не уведомил, и вообще я не давала согласия на их продажу. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему отцу пришло письмо от нотариуса Сладкова Станислава Юрьевича о внесении депозит нотариуса 24800 рублей за акции ПАО "АВТОВАЗ". Для получения денег предлагается приехать в Тольятти. Вопрос: отец умер четыре года назад есть ли возможность получить эти деньги? Какие документы необходимо предоставить для получения?

Мне пришло письмо от нотариуса, что у него на депозите есть деньги, причитающиеся мне за выкуп акций. Для получения этих денег мне предлагается приехать к нему. Т.к. я живу в другом городе, приехать к этому нотариусу мне очень сложно. Можно ли получить эти деньги БЕЗ визита к нотариусу? Например, на мои банковские реквизиты? И как это сделать?

Мне пришло письмо от нотариуса Сладкова Станислава Юрьевича о внесении депозит нотариуса 24800 рублей за акции ПАО "АВТОВАЗ". Для получения денег предлагается приехать в Тольятти. Вопрос: какие документы необходимо предоставить для получения денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение