Получение адресной помощи в соц. защите населения в Амурской области для малоимущих семей - направления и суммы.

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста как оформить адресную помощь в соц. Защите населения. По каким направлениям и суммы положены, если мы являемся малоимущей семьёй. Амурская область.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь с соответствующим заявлением в соцзащиту населения, (можно через МФЦ), и получите ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.