До этого бывший муж платил на ребенка алименты в размере 25% от з/п (по решению суда).

• г. Подольск

Мы с мужем в разводе. Несовершеннолетний ребенок проживает со мной (не по решению суда). До этого бывший муж платил на ребенка алименты в размере 25% от з/п (по решению суда). На данный момент платит чуть больше 4000 р. Но я знаю, что он просто сменил место работы и сейчас работает в солидной фирме и хорошо зарабатывает (т.е. 25% от нынешней его з/п больше чем 4000 р.).

Вопрос: каким образом я могу доказать что у него приличный заработок, чтоб он опять выплачивал алименты по 25% от з/п ежемесячно?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на практике "чёрная" составляющая зарплаты не доказывается НИКАК.

Если зарплата "белая" на новой фирме, то это просто приставы делают запрос и без проблем.