Как правильно установить капкан на загородном участке и требуется ли разрешение?

• г. Москва

Так же вопрос про капкан. У нас На частном, огоржденном дачном участке, где пасуться куры, спавадился бегать хищный дикий зверь и воровать кур. Имею ли я право поставить капкан? И нужны ли на него какие то документы Или разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Устанавливайте на здоровье.