Задолжность составляет около 200 тыс руб. как добится постоянных ежемесячных выплат.
• г. Армавир
Алименты пна ребенка получаю 1-2 раза в год. задолжность составляет около 200 тыс руб. как добится постоянных ежемесячных выплат. БМ кормит завтраками. Устала с эитим бороться. Какие меры принять.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Елена,добрый вечер! А вы как часто обращались к судебным приставам? В случае из бездействия обращайтесь вышестоящему руководству. Желаю удачи в наступившем новом году!!!