Как написать грамотное заявление в Роспотребнадзор о проблеме с крысами в квартире

• г. Петропавловск-Камчатский

Все праздничные дни у меня в квартире поселилась крыса. У меня маленький ребёнок Дело в том что вот хочу написать грамотно заявление в Роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме, и направляйте в Роспотребнадзор. Требований к написанию заявления нет, главное изложить все доводы и указать свои реквизиты - фио, телефон, адрес и т.д.