Можно ли обжаловать решение суда о превращении условного срока в реальный и последующей задержке мужа?

• г. Красноярск

Муж на условном сроке (1 год) ни разу не отмечался. В мае 2018 г суд без него, изменил условный на реальный в колонии общего режима, в декабре приехали полицейские и забрали. Можно ли обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно все, но будет ли от этого польза?

Для результативного обжалования, вам нужно будет предоставить документально подтвержденные основания, которые дали право вашему мужу не отмечаться в течении года!