Возможно ли оставить социальную квартиру при смене места работы?

• г. Нижневартовск

Проживаю с семьёй в квартире по договору социального найма. По решению жилищной комтссии аппарата губернатора было распоряжение государственному учреждения о предоставлении квартиры для проживания. На данный момент я меняю место работы, возможно ли оставить квартиру за собой.

Ответы на вопрос (1):

У Вас служебное жилье.

Это зависит от того, когда ВЫ полчили квартиру, сколько уже в ней проживаете.