Имеют ли право удерживать 50% по исполнительному производству с пенсионных доплат ДЕМО инвалидов и федеральной социальной доплаты к пенсии по 229 ФЗ в следствии военной травмы?

• г. Ростов-на-Дону

Ответе пожалуйста имеют ли право выщитывать 50% по исполнительному производству с пенсионных доплат ДЕМО инвалидов в следствии военной травмы и федеральной социальной доплаты к пенсии по 229 ФЗ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Как же в местном отделении ПФР законно отменить вычеты 50% c ДМО и с социальной доплаты к пенсии инвалидам куда жаловаться и на кого на приставов или на ПФР они ведь говорят что руководствуются ст. 229 ФЗ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.