Сроки обжалования решения президиума Московского городского суда в Верховном суде.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Как в порядке гражданского, так и административного судопроизводства - в течение 6 месяцев после принятия определения судом 2-й инстанции.

Сергей Александрович, на все кассационное обжалование во всех кассационных инстанциях (как Президиум МГС так и ВС РФ) вместе взятых у Вас 6 месяцев.