Как узнать о своем месте в списке очереди на получение жилого помещения для сирот и нужно ли получать извещение?

• г. Йошкар-Ола

Стою в очереди на получение жилого помещения с 2015 года. Потому что сирота. Как и где я могу узнать свое место в списке и вообще должно ли прийти извещение на получение жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь в Управление образование, где составляется список очередников для предоставления жилья данной категории лиц.