У нас что теперь и днем музыку слушать нельзя, Как мне написать заявление?

• г. Заволжье

26.12.в 14.30 дома слушал музыку в дверь постучались-открыл. Это был сосет с верху. Не слово не говоря выдернул меня в тамбур и стал избивать. Выбил мне три зуба. Хорошо в мешался мой сын. он все это видел. У нас что теперь и днем музыку слушать нельзя, Как мне написать заявление? И что нужно предоставить д ля этого? Кому? если были вызваны наряд милиции и был составлен протокол сразу. Посоветуйте что мне делать конкретно?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Обращайтесь сразу в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения по ст. 115 или 116 УК РФ, в купе с данным заявлением подается иск о взыскании морального вреда и материального ущерба.