Каковы мои права на возврат имущества после смерти дяди и моего осуждения?

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста! В 2009 г. я своему дяде отдал в дар безвозмездно дом. Через год он его продал, в 2016 г. он умер, а меня в этот год осудили на 3 года. Могу ли я через столько лет через суд потребовать у его супруги покупку комнаты, если такого условия в договоре не было?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению не можете.