Подать уведомление на несовершеннолетнего ребенка с ВНЖ, какая сумма?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка на территории родственников можно только при условии регистрации родителей. Если ребенок не имеет родителей, то они имеют несколько особенностей. Подавать заявление на регистрацию должен опекун или органы опеки и попечительства. Госпошлина составляет 3.500 рублей.

С уважением.