Возможно ли убрать алиментные требования к бывшему мужу, если он не способен платить и мне нет необходимости в выплате?
• г. Ханты-Мансийск
С мужем в разводе, есть ребенок 1,5 года. У него возможности платить алименты нет, но документально он не может это подтвердить и мне не нужно чтобы он этот долг выплачивал. Могу я написать расписку, что у меня к нему претензий нет? И чтобы этот долг с него убрали?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте. Да, можете.