Неожиданный визит уголовного розыска - поиски несовершеннолетней дочери

• г. Москва

Здравстуйте, сегодня без всяких причин пришёл домой уголовный розыск и начали спрашивать где моя несовершеннолетняя дочь, никакой повести не было и они ничего не оставляли.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! А где находится сейчас Ваша дочь? И почему интересуется этим уголовный розыск.