Нашел работу, его назначили на должность заместителя начальника управления здравоохранения краевой администрации.

• г. Красноярск

Мой муж гражданин Украины, но в настоящее время приехал на постоянное место в Красноярск. Нашел работу, его назначили на должность заместителя начальника управления здравоохранения краевой администрации. Однако прокурор края направил представление в администрацию края, в котором указал на неправомерное решение о назначении на должность, нам подробности об отказе неизвестны. Что мы не так сделали?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно решать вопрос, связанный с гражданством, все вопросы в компетентные органы.