УК ООО составляет 5 млн. р. Единственный учредитель. Можно ли продать 100% долю ед. учредителя другому физ. лицу за 1,5 млн. р.

• г. Нальчик

УК ООО составляет 5 млн. р. Единственный учредитель. Можно ли продать 100% долю ед. учредителя другому физ. лицу за 1,5 млн. р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Хоть за один рубль. Свобода сделки. Цена доли в ООО зависит от ее фактической стоимости на которую влияет доходность, наличие долгов. Заказов, деятельности и т.п.