Перерегистрация ООО - Подробный порядок замены учредителя и директора при продаже 100% доли в уставном капитале

• г. Москва

Подробно 1 учредитель в ООО продает другому физ лицу долю в уставном капитале равную 100%. изначально какие документы нужны для перерегистрации (решение учредителя, заявление и т.п.) поменять учредителя и директора. Весь порядок предоставления документов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Вам потребуется:

1. Договор купли-продажи доли, их оплата, которая должна быть подтверждена платежными документами или распиской;

2. Решение о выходе из состава общества обного участника и вступление нового участника, в этом же протоколе может быть отражено решение о переизбрании Генерального директора общества;

3. Решение о внесении изменений и дополнений в Устав органиазации.

С уважением, Демидова Н.Г.