Хочу после декрета уволиться по уходу за ребенком до 14 лет. Плюсы и минусы такого увольнения.

• г. Новосибирск

Хочу после дикрета уволиться по уходу за ребенком до 14 лет. Плюсы и минусы такого увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действующее законодательство не предполагает такой причины увольнения. Вы можете уволиться по собственному желанию.