Необходимость изменения национальности в свидетельстве о рождении для статуса позднего переселенца

• г. Москва

Если у моего отца в свитетельстве о рождении написано, что его национальность украиннц, его отец украинец, а мать немка - нужно ли ему менять национальность в свидетельстве о рождении, чтобы мне стать поздним переселенцем?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно ему менять национальность его в документах.