Я потеряла домовуюткнигу и документ на землю как восстановить.

• г. Астрахань

Я потерялв домовуюткнигу и документ на землю как востановить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в любое отделение МФЦ.

Здравствуйте, Любовь!

Домовую книгу можете восстановить обратившись с свою УК и паспортный стол, который выдаст вам поквартирную карточку и на основании поквартирной карточки УК вам заполнит домовую книгу.

Получить дубликат свидетельства о праве собственности на землю обращаетесь лично в Росреестр, либо через органы МФЦ.

Желаю всего хорошего)

Сделайте выписку из ЕГРП, там указан собственник! Вам нужно сходить в МФЦ и заказать эту выписку, а с ее результатом идти в Паспортный стол, они на основании выписки из ЕГРП выдадут новую домовую книгу.