Какой срок гарантии от магазина по чеку? Заранее благодарю!

• г. Москва

Какой срок гарантии от магазина по чеку?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от товара.

Гарантийный срок устанавливается не чеком, а видом товара.

На каждый товар разный гарантийный срок и исчисляется он по-разному.

Для более точного ответа, опишите проблему.

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 29.07.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2018) Статья 471. Исчисление гарантийного срока.

Гарантия на мобильный телефон один год, но эта гарантия не магазина, а производителя! Если возврат полный товара, то в течении 14 дней! В зависимости от Вашей ситуации.

Спасибо за ответ. Товар-мобильное устройство HONOR9

Привет Эмин! Гарантия на технику год. С уважением юрист Мария.