Как отменить решение суда об аресте и оценке имущества после примирения в разводе?

• г. Смоленск

Мы с супругой в разводе и был суд по разделу имущества. Суд вынес решение об аресте и оценке автомобиля. Мы с супругой снова вместе и как нам отменить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете снять арест с автомобиля и пользоваться им.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля.