Юридическая корректность письма

• г. Владивосток

Я написал претензию к поставщику, где мне вставить файл, что бы юрист оценил корректность, и логичность претензии.

Ответы на вопрос (2):

Сделайте ссылки на Закон о защите прав потребителей. Можете в личку обратиться к юристу за оказанием услуги - ст 779 ГК РФ.

Вам лучше всего, и оптимальнее и для получения наиболее качественного ответа, обратиться к одному из выбранных/понравившихся юристов личным сообщением за помощью, файл тогда сможете переслать по электронной почте.