Как уволиться из банка после двух месяцев работы без оправдательной справки?

• г. Климовск

Я работаю в банке 2 месяца, испытательный срок 3 месяца, я не выходила на работу с 23 декабря 2011 оправдательной справки нету,, хочу уволится по собствеенному, но мне позвонили и сказали работать до 10 января чтобы вышло все руководство иначе мне не выплатят деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если Вы хотите "по собственному", то надо идти на их условия. Иначе будет увольнение "за прогул".