После мелкого ДТП выяснилось, что государственные номера машины находятся в розыске. Каковы возможные последствия для меня?

• г. Чебоксары

08.01.2019 года, я совершил мелкое дтп, когда приехали гаишники, в процессе оформления дтп, выяснилость что, бывший хозяин подал гос. номера в розыск, не успел оформить на себя, номера сняли выдали соответствующее постановление. Теперь при постанововке на учет в ГИБДД что мне грозит?

Ответы на вопрос (6):

Выпишут штраф, за не постановку на учет в 10-дневный срок.