Нужна помощь с реконструкцией долга в микрофинансовых организациях - можно ли доверять организации Правое Дело?

• г. Нижний Новгород

У меня много займов в мфо. Обратилась в организацию правое дело о реконструкции долга. Подскажите пожалуйста смогут ли они мне помочь или опять очередной обман. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Насколько я понимаю, это не МФО, в которой приобретался займ, а фирма, якобы, для "списания" долга, в действительности они ничем не помогают.

Вы так же можете ознакомиться со статьёй по данному вопросу Подробнее ➤