Возможно ли привлечение органов опеки и прокуратуры при рассмотрении жилищных вопросов, связанных с детьми?

• г. Тула

Могу ли ходатайствовать, чтобы присутствовали на суде органы опеки и прокуратура, если затрагиваются интересы несовершеннолетних детей в жилищном вопросе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Да, возможно. Для этого необходимо заявить ходатайство судье.