Увольнение перед декретным отпуском, закрытие фирмы и поиск работы - какие документы нужно предоставить и как это может повлиять на возможность устроиться на биржу труда?

• г. Москва

Могу ли я встать на биржу труда? Если я уволилась за 8 месяцев до декретного отпуска? А фирма закрылась через полтора года? Ребёнку через 2 месяца 3 года будет. На полный день в садик он не попадает? Какие документы мне нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйтесь в органах ЦЗН.