Роль сотрудника ГИБДД в выдаче протокола о нарушении предпринимательской деятельности при наличии банера с рекламой на автомобиле

• г. Казань

Имеет ли сотрудник ГИБДД, выписать протокол? О нарушении предпринимательской деятельности, если на автомобиле весит банер с рекламой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сотрудник решил, что Вы нарушаете законодательство, то он вправе составить протокол. А Ваше уже дело оспаривать факт нарушения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.