Вопрос о возможности написания на УДО и стоимости услуг адвоката при осуждении по статье 318, часть 1

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Меня осудили по статья 318. часть 1 2 года условно на 2 г испытательного. Год я уже отбыл работаю нарушений не имею. Могу я писать на Удо? И сколько будит стоимость усли адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возьмите положительные характеристики с работы, от соседей, от местного участкового и попробуйте по УДО.