Особенности оформления больничного и увольнения в аптеке с сменным графиком

• г. Бичура

Работаю в аптеке. Сменный график. Сейчас нахожусь на больничном.

Больничный 10.01.19 закрывают. 27.12.18 отправил по почте заявление по собственному. Получили письмо 29.12.18. В заявлении указал дату 11.01.19. Отсчитал, последний день (14 дней) выпадает на 12.01.19. 12 января не моя смена. Каким числом меня уволят? В отделе кадров говорят что только 14. 14 января уже нужно выйти на др работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет должны по истечении двух недель. При чем здесь смена.