Что сделать гражданский муж инвалид мало платит алиментов на двоих детей что делать.

• г. Кемерово

Что сделать гражданский муж инвалид мало платит аллиментов на двоих дитей что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! По закону обязан оплачивать алименты на двоих детей в размере 33% от имеющегося дохода. Взыскать алименты в большем размере, учитывая инвалидность, нельзя.