Оплата дополнительного выходного дня для инвалида 3 группы с 1 степенью ограничения в ИПР

• г. Раменское

Я инвалид 3 группы, с 1 степенью ограничения, В ИПР рекомендован один дополнительный выходной день в неделю или сокращения рабочего дня пропорционально одному выходному дню в неделю. Оплачивается ли этот выходной день? С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Увы, не оплачивается.