Правомерность действий рег. палаты - оплата госпошлины при оформлении дарственной своей доли квартиры

• г. Реутов

Правомерность действий рег. палаты. Сестра мужа оформляет дарственную своей доли квартиры на мужа. В рег. палате нам выдали порядка 6 квитанций на оплату, на общую сумму 2,900 руб По 500 р, по 1000 р, по 200 р и т.д.

Я, когда, оформляла свою квартиру, оплачивала только госпошлину 200 р.

Спасибо заранее за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно. Госпошлина за регистрацию перехода права собственности - 1000руб. Может, еще какие-нибудь действия оплачивали?