Меня зовут Олег у меня вопрос. Если я простудился на работе имею ли право на какие-то вы плоты без справки 2 ндфл.

• г. Владивосток

Меня зовут Олег у меня вопрос. Если я простудился на работе имею ли право на какието вы плоты без справки 2 ндфл.

Ответы на вопрос (2):

Вам положен больничный лист. Или речь ведете об ущербе здоровью на производстве.

Здравствуйте, Олег! Без бухгалтерских справок с последнего места работы, больничный Вам будет оплачен в виде среднего заработка от минимального размера оплаты труда (МРОТ).

В Российской Федерации его размер с 1 января 2019 года составляет 11 280 рублей.