Работа без права сна и оплата 20% ночных - законность и регулирование

• г. Ханты-Мансийск

В должностной инструкции написано " работа без права сна" , а оплачивается 20% ночных. Законно ли это и каким документом регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не регулируется Вопрос оплаты регулируется исключительно локальными нормативными актами ст 8 ТК РФ этой организации Поэтому работодатель сам устанавливает сколько процентов ему оплачивать в ночь.