Как получить деньги от нотариуса Сладкова С. на карту Сбербанка, находясь в Восточной Сибири?

• г. Красноярск

Как мне получить деньги указанные в письме нотариуса Сладкова С. не являясь к нему лично? Я живу в Восточной Сибири. Сладков свой емейл не указывает, а телефон постоянно занят. Я бы хотел получить их на карту Сбербанка. Такое возможно и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если речь идет от продаж акций "АВТОВАЗ", то можете обратиться к нотариусу по месту жительства и оформить пакет документов, для получение дивидендов от продажи акций, и направить заявление нотариусу на счет которого переведены денежные средства.

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1).