Продажа участка с установленным правом собственности по судебному решению - возможные проблемы с регистрацией и как их избежать

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать участок. Право собственности устанавливали по суду. (По постановлению администрации площадью в 1100 кв. м) после этого делали межевание. Вышло, что площадь 1260 кв. м В выписке из ЕГРН указываемся мы как собственники, (нас 3 е), и уже новая площадь. Как в этой ситуации быть. Не возникнет ли у покупателя проблем с регистрацией права собственности на себя. Хотим продать через нотариуса по поговору купли-продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Крайний документ это свидетельство о праве собственности. Все, что до него в прошлом.