Заявление на отключение ненужных услуг в управляющей компании

• г. Благовещенск

Помогите составить заявление в управляющую компанию, у нас по подъезду большой ОДН за электричество, потому то к нам подключены коридор и туалет почты и кассы находящихся в нашем доме, кабинет мастера управляющей компании и слесарное помещение. ОДН за два месяца очень вырос, хотим попробовать отключить это и платить только за то чем пользуются и должны оплачивать собственники многоквартирного дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для получения помощи в составлении заявления нужно обращаться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Александра, здравствуйте. Советовала бы вам написать жалобу в орган прокуратуры, они проведут проверку и выявят правомерность начисления соответствующей платы за ОДН.