Карта заблокирована и минусовой остаток - что делать в случае исполнительного производства?

• г. Кемерово

Вопрос такой: по исполнительному производству ежемесячно выплачиваю по 3 тыс. рублей потерпевшей стороне по решению суда о рассрочке! Сегодня карта зарплатная заблокирована и на ней минус 100 тыс. рублей! На сколько это правомерно и что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Если есть определение суда ст 203 ГПК РФ о рассрочки то блокировка карты является незаконной Пишите заявление приставу о разблокировке Если ваше заявление не удовлетворят то жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Напишите заявление судебному приставу о снятии ареста с карты. В случае отказа вы вправе обжаловать его в судебном порядке.