Проблема с канализационной трубой - отсутствие помощи со стороны управляющей компании и дальнейшие сложности

• г. Нижневартовск

У нас в НГ праздники перемёрзла канализационная труба, весь фикалий от соседей тёк к нам в квартиру!09.01.19 в 22:00 примерно сестра приехала к нам в квартиру и все это обнаружила, мы позвони в еддс чтоб связаться с нашей управляющей компанией чтоб они прислали машину ппу чтоб отогреть! В итоге в управляющей компании мне сказали что ночью нам никто нечего делать не будет вечером, машина к нам приедет в 10:00,соответственно что за ночь моя сестра все вымала в квартире, привела все в божеский вид, но утром когда все соседи встали собираться на работу опять все начало течь к нам в квартиру! Мы начали снова звонить в управляющую в итоге он нам пообещал уже машину не в 10:00 утра, а через 2,5 часа, никто после этого не мог ему дозвониться! В итоге моя сестра только к 17:00 вечера нашла платную ппу машину чтоб та нам отогрела канализационную трубу, они приехали все сделали и она соответсвенно начала убираться и обнаружилось что уже вся эта грязь попала под линолеум и она содрала его чтоб просушить! Наша управляющая компания объявляется в 23:00 вечера и говорит мне о том что была сломана машина ничего сделать не могли, и теперь они обвиняют нас в том что где доказательства что это именно из за канализации у нас все полы содраны что нас вообще топило, он приехал к нам домой а там чисто! Подскажите пожалуйста что нам сейчас дела? У меня 4 месячный ребёнок мы прилетаем домой через 2 дня, что нам сейчас делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Мария!

Вам необходимо обратиться с претензией в УК. Ответственность полностью на них.