Можно ли арестовать социальную карту Сбербанка МИР, получающую компенсацию из детского сада, и как избежать этого?

• г. Благовещенск

Открыла социальную карту сбербанка МИР, для получения компенсации с детского садика, на других счетах арест или списание. Могут ли приставы арестовать социальную карту на которую приходят деньги с детского сада, если да,то что нужно сделать чтобы этого не произошло? Спасибр.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Обратитесь к судебному приставу с соответствующим заявлением и с копиями подтверждающих документов.